Direktur Pelaksana

Dikdik Yustandi
Dikdik Yustandi

Direktur Pelaksana Bisnis

Warga Negara Indonesia, Magister Manajemen, Universitas Satyagama, Jakarta (1997)

  • Direktur Pelaksana Bisnis, Lembaga Pembiayaan Ekspor Indonesia (1 Februari 2024 - Sekarang)
  • Direktur Pelaksana Bidang Pembiayaan, Lembaga Pembiayaan Ekspor Indonesia (1 Januari 2022 - 31 Januari 2024)
  • Direktur Pelaksana I Lembaga Pembiayaan Ekspor Indonesia (Indonesia Eximbank) (1 Sept 2019 – 31 Desember 2021)
  • Direktur Pelaksana II Lembaga Pembiayaan Ekspor Indonesia (Indonesia Eximbank) (29 Mar 2019 – 31 Agustus 2019)
  • Senior Executive Vice President Large Corporate Banking, Corporate Banking, PT Bank Mandiri (Persero) Tbk. (Maret 2018 - 28 Maret 2019)
  • Komisaris, Bank Mandiri Syariah (15 Januari 2018 - 29 Maret 2019)
  • Advisor, Bank Mandiri Syariah (Mei 2018 - 13 Desember 2018)
  • Senior Vice President Corporate Banking 2, PT Bank Mandiri (Persero) Tbk (Februari 2016 - 26 Maret 2018)
  • Director Marketing and Distribution PT Asuransi Jiwa Inhealth Indonesia (Oktober 2014 - Febuari 2016)
  • General Manager Bank Mandiri Group Hong Kong, Corporate Banking III, • PT Bank Mandiri (Persero) Tbk. (Desember 2010 - Oktober 2014)
  • Regional Manager VIII Surabaya, Regional Network Group PT Bank Mandiri (Persero) Tbk (Januari 2010 - November 2010)
 Maqin U. Norhadi
Maqin U. Norhadi

Direktur Pelaksana Pengembangan Bisnis

Warga Negara Indonesia, S2 Manajemen, Universitas Gajah Mada, Yogyakarta (1999)

 

  • Direktur Pelaksana Pengembangan Bisnis, LPEI (1 Januari 2022 - Sekarang)
  • Direktur Pelaksana, Indonesia Eximbank (12 April 2021 - 31 Desember 2021 )
  • Direktur Niaga, PT Kereta Api Indonesia (Persero) (Mei 2020 - Februari 2021)
  • Ketua Komite Manajemen Risiko, PT Kereta Commuter Indonesia (Juni 2020 - Februari 2021)
  • Presiden Komisaris, PT Kereta Commuter Indonesia (Juni 2020 – Februari 2021)
  • Anggota Dewan Komisaris, PT Asuransi Jiwa Inhealth Indonesia (Februari 2020 – Mei 2020)
  • Direktur Regional, PT Bank Mandiri (Persero) Tbk (Maret 2016 – April 2020)
 Agus Windiarto
Agus Windiarto

Direktur Pelaksana Keuangan, Operasional, & Teknologi Informasi

Warga Negara Indonesia, Master of Business Administration (MBA) Middlesex University, London, UK (1998)

  • Direktur Pelaksana Bidang Keuangan, Operasional, & Teknologi Informasi, Lembaga Pembiayaan Ekspor Indonesia (LPEI) (1 Februari 2024 - Sekarang)
  • Direktur Pelaksana Bidang Keuangan & Operasional, Lembaga Pembiayaan Ekspor Indonesia (LPEI) (1 Januari 2022 - 31 Januari 2024)
  • Direktur Pelaksana, Lembaga Pembiayaan Ekspor Indonesia (LPEI) (29 Maret - 31 Agustus 2019)
  • Plt. Direktur Pelaksana, Lembaga Pembiayaan Ekspor Indonesia (LPEI) (Januari - 9 Maret 2019)
  • Kepala Divisi Corporate Planning and Finance, Lembaga Pembiayaan Ekspor Indonesia (LPEI) (Januari 2018 - Januari 2019)
  • Kepala Divisi Akunting dan SIE, Lembaga Pembiayaan Ekspor Indonesia (LPEI) (Mei 2013-Desember 2017)
  • Plt. Kepala Divisi Treasuri, Lembaga Pembiayaan Ekspor Indonesia (LPEI) (Februari 2013-April 2013)
  • Kepala Divisi Manajemen Perencanaan dan Strategis, Lembaga Pembiayaan Ekspor Indonesia (LPEI) (2011-2013)
  • Kepala Divisi Perencanaan, Riset, dan Pengembangan, Lembaga Pembiayaan Ekspor Indonesia(Februari 2010 - Desember 2011)

 

Chesna Fizetty Anwar
Chesna Fizetty Anwar

Direktur Pelaksana Sekretariat Lembaga, Kepatuhan, & Sumber Daya Manusia

Warga Negara Indonesia, Sarjana Ekonomi dari University of Maryland, United State, 1983

  • Direktur Pelaksana Sekretariat Lembaga, Kepatuhan, & Sumber Daya Manusia, Lembaga Pembiayaan Ekspor Indonesia (LPEI) (1 Februari 2024 - Sekarang)
  • Direktur Pelaksana Bidang Hubungan Kelembagaan, Lembaga Pembiayaan Ekspor Indonesia (LPEI) (1 January 2022 - 31 Januari 2024)
  • Direktur Pelaksana V, Lembaga Pembiayaan Ekspor Indonesia (LPEI) (1 Mei 2019 - 31 Desember 2021)
  • Direktur Kepatuhan, Standard Chartered Bank Indonesia (2010 - April 2019)
  • Direktur Internal Affairs, Komisi Pemberantasan Korupsi (KPK) (2006 - 2010)
  • Direktur Kepatuhan, Citibank, N.A. (2004 - 2005)
  • Senior Compliance Officer, Citibank, N.A (Juni 2001 – Desember 2004)
  • Security Service Country Manager, Citibank, N.A (Januari 1997 – Mei 2001)
  • Kepala Operasional, Global Securities Service, Citibank, N.A (Juli 1994 – Desember 1996)
  • Branch Manager Pondok Indah & Head Prefered Banking, Bank Universal (Desember 1992 – Juni 1994)
  • Manajer Priority Banking, Standard Chartered Bank (Mei 1991 – Juni 1992)
  • Manajer Custodial Services, Standard Chartered Bank (Mei 1990 – Februari 1991)