toggle menu

About Us

SUB-MENU
Jaringan Kantor

Didirikan berdasarkan Undang-undang Nomor 2 Tahun 2009, Lembaga Pembiayaan Ekspor Indonesia (LPEI) atau Indonesia Eximbank merupakan Lembaga Keuangan yang memberikan Pembiayaan Ekspor Nasional dalam bentuk Pembiayaan, Penjaminan, Asuransi dan Jasa Konsultasi

Head Office

Indonesia Eximbank

Prosperity Tower, 1st floor District 8, SCBD, Lot 28 Jl. Jend. Sudirman Kav 52-53 Jakarta Selatan 12190

(021) 39503600
(021) 39503699
corpsec@indonesiaeximbank.go.id
View Location
jaringan

Kantor Wilayah

Regional Office Medan

Menara B&G, J.W. Mariott Lantai 6, Unit 12
Jl. Putri Hijau No. 10 Medan 20111, Indonesia

061 8001 0098
061 8001 0096
kpmedan@indonesiaeximbank.go.id
View Location
Regional Office Surabaya

Menara Intiland (d/h Gedung Dharmala Surabaya)
Lantai 2, Suite, Jl. Panglima Sudirman 101-103
Surabaya 60271, Indonesia

031 534 9382
031 534 9383
kpsurabaya@indonesiaeximbank.go.id
View Location
Regional Office Makassar

Gedung Wisma Kalla Lantai 6
Jl. Dr. Sam Ratulangi No. 8-10 Makassar 90125, Indonesia

0411 852916
0411 852917
kpmakassar@indonesiaeximbank.go.id
View Location
Regional Office Surakarta

Gedung Indonesia Eximbank Lantai 2
Jl. Slamet Riyadi No 341
Solo 57141 Indonesia

0271740999
0271740998
kpsurakarta@indonesiaeximbank.go.id
View Location
Regional Office Balikpapan

Grand Sudirman Balikpapan Main Lobby 203 Jl. Jend.Sudirman no. 7 Balikpapan - Kalimantan Timur 76411

0542 7219819
0542 7219820
kpbalikpapan@indonesiaeximbank.go.id
View Location
Regional Office Batam

Graha Pena Batam Building 7th Floor, Unit 704
Jl. Raya Batam Center
Batam, 29461

0778 461414
0778 460125
kpbatam@indonesiaeximbank.go.id
View Location
Regional Office Denpasar

Jl. Raya Puputan No 160
Renon, Denpasar, 80235

0361 262612
0361 262613
kpdenpasar@indonesiaeximbank.go.id
View Location