Jaringan Kantor

Salah satu upaya Indonesia Eximbank dalam menjangkau kebutuhan para pelaku bisnis di seluruh wilayah Indonesia, saat ini Indonesia Eximbank telah memiliki 7 (tujuh) jaringan kantor yang terdiri dari 1 (satu) Kantor Pusat yang berlokasi di Jakarta, 4 (empat) Kantor Wilayah, yaitu di Medan, Surabaya, Surakarta, dan Makassar dan 2 (dua) Kantor Pemasaran di Balikpapan dan Batam.

Head Office

  • Indonesia Eximbank

    Gedung Bursa Efek Indonesia
    Menara II, Lantai 8, Sudirman CBD
    Jl. Jend. Sudirman, Kav. 52-53 Jakarta 12190, Indonesia

      021 515 4638 (Hunting),
      021 515 4639,
      corpsec@indonesiaeximbank.go.id

Regional Office

  • Kantor Wilayah Medan

    Menara B&G, J.W. Mariott Lantai 6, Unit 12
    Jl. Putri Hijau No. 10 Medan 20111, Indonesia

      061 8001 0098
      061 8001 0096
      Kantor_Wilayah_Medan@indonesiaeximbank.go.id
    Contact Person

    Jogi Ardana

      061 8001 0098
     
      jogi@indonesiaeximbank.go.id
  • Kantor Wilayah Surabaya

    Menara Intiland
    (d/h Gedung Dharmala Surabaya)
    Lantai 2, Suite, Jl. Panglima Sudirman 101-103
    Surabaya 60271, Indonesia

      031 534 9382 (Hunting)
      031 534 9383
      Kantor_Wilayah_Surabaya@indonesiaeximbank.go.id
    Contact Person

    Anton Happy Nugroho

      031 534 9382
     
      anton.nugroho@indonesiaeximbank.go.id
  • Kantor Wilayah Makassar

    Gedung Wisma Kalla Lantai 6
    Jl. Dr. Sam Ratulangi No. 8-10 Makassar 90125, Indonesia

      0411 852916
      0411 852917
      Kantor_Wilayah_Makasar@indonesiaeximbank.go.id
    Contact Person

    Asep Budiharto

      0411 852916
      0411 852917
      asepbh@indonesiaeximbank.go.id
  • Kantor Wilayah Surakarta

    Gedung Indonesia Eximbank Lantai 2
    Jl. Slamet Riyadi No 341
    Solo 57141
    Indonesia

     

      0271740999
      0271740998
      Kantor_Wilayah_Surakarta@indonesiaeximbank.go.id
    Contact Person

    Agus Susatya

      0271740999
      0271740998
      agus@indonesiaeximbank.go.id
  • Kantor Pemasaran Balikpapan

    Grand Sudirman Balikpapan Main Lobby 203

    Jl. Jend.Sudirman no. 7

    Balikpapan - Kalimantan Timur 76411

      0542 7219819
      0542 7219820
      kpbalikpapan@indonesiaeximbank.go.id
    Contact Person

    Taufiqur Rahman

      0542 7219819
      0542 7219820
      taufiq.rahman@indonesiaeximbank.go.id
  • Kantor Pemasaran Batam

    Graha Pena Batam Building 7th Floor, Unit 704

    Jl. Raya Batam Center

    Batam, 29461

      0778 461414
      0778 460125
      kpbatam@indonesiaeximbank.go.id
    Contact Person

    Cyril Arayana Panji Ismant Aloewie

      0778 461414
      0778 460125
      cyril.aloewie@indonesiaeximbank.go.id
  • Kantor Pemasaran Denpasar

    Jl. Raya Puputan No 160

    Renon, Denpasar, 80235

     

      0361 262612
      0361 262613
      KP_Denpasar@indonesiaeximbank.go.id
    Contact Person

    Eko Madiasto

      0361 262612
      0361 262613
      EKO.MADIASTO@indonesiaeximbank.go.id